Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

20 февраля в Рассыпненском сельском поселении состоялся отчёт главы Администрации поселения Замковой Н.Б. о проделанной работе за 2 полугодие 2023 года

На отчёте присутствовали: Хомец М.О. - заместитель Главы Администрации района по экономике и финансам, Морозко А.А. - начальник полиции ОМВД РФ по Песчанокопскому району подполковник полиции, АлисовЕ.Ю. - УУП и ПДН ОМВД Песчанокопского района, а также депутаты Собрания депутатов Рассыпненского сельского поселения, руководители организаций, граждане.

Замковая Н.Б. в своем выступлении рассказала о проделанной работе за 2023года, затронула все важнейшие направления, а также планы на ближайшее время. Морозко А. А. рассказал, что одной из самых проблемных тем на сегодня не только в районе, но и в Ростовской области, Российской Федерации остается телефонное мошенничество. Он проинформировал людей о схемах мошенничества и как предостеречься от них. Хомец М.О., она поблагодарила главу Администрации Рассыпненского сельского поселения за работу, выразила благодарность жителям сельского поселения за поддержку главы Администрации. Поздравил всех мужчин, с наступающим днем защитника отечества.

На все вопросы и предложения жителей были даны разъяснения.

foto-2024-02-21-15-18 1

foto-2024-02-21-15-18 2

foto-2024-02-21-15-18 3