Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Отчет главы за 2016 год

     Уже стало традицией проводить отчеты о работе главы и администрации сельского поселения, оценивать достигнутые результаты, выявлять существующие проблемы и определять основные задачи и направления  деятельности на предстоящий период.

 21 февраля 2017 года  прошел такой отчет в Рассыпненском сельском поселении. В своем выступлении глава Администрации Баев Сергей Александрович  рассказал о проделанной работе за 2 полугодие и в целом за 2016 год. Затронул все важнейшие направления: исполнение бюджета поселения, демографическая ситуация, работа с населением, благоустройство и санитарный порядок, а также планы на 2017 год с учетом переданных полномочий в район.

На отчете также присутствовали Зотов В.В. – заместитель главы Администрации Песчанокопского района  по сельскому хозяйству - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды; Молчанов Ю.Н. – глава Рассыпненского сельского поселения, исполнительный директор ОП «Развиленское» ООО «Агрокомплекс  Ростовский»; Бондаренко А.А. – директор ООО «Прогресс-Агро»; Проскурин Д.Я. – мастер Песчанокопского пункта ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».

Зотов В.В. выступил и информировал присутствующих о возможности жителей села организовать свое дело и получить грант на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и единовременной помощи начинающим фермерам, грант на развитие семейных животноводческих ферм, разъяснил условия их получения. Молчанов Ю.Н. и Бондаренко А.А. ответили на вопросы пайщиков, коротко рассказали о положении дел на предприятиях. Проскурин Д.Я.  разъяснил жителям села волнующий всех вопрос о замене форсунок в домовладениях, о строгом соблюдении эксплуатации газового оборудования

news 2017 02 22  001

news 2017 02 22  002

news 2017 02 22  003